更多>>Jauch无源晶振Q 0.032768-JTX310-12.5-20-T1-HMR-LF 3215 32.768K
来源:http://www.zhaoxiandz.com 作者:zhaoxiandz 2025年03月05
符合应用的公差预算:必须考虑长期老化
进口晶振石英频率偏差的可能原因谐振频率为:
25°C时的频率容差
温度范围内的频率稳定性欧美进口晶振,32.768K时间表晶KDS晶振
长期老化
电路的C不匹配L
欧美进口晶振,32.768K时间表晶石英晶体振荡器
25°C时的频率容差
长期老化
晶振制造商零件编号 |
晶振生产商,制造商 |
晶振型号 |
晶振频率 |
晶振频差 |
晶振负载电容 |
晶振温度 |
晶振脚位 |
晶振尺寸 |
| Q 0.032768-JTX310-12.5-20-T1-HMR-LF | Jauch Quartz | JTX310 | 32.768kHz | ±20ppm | 12.5pF | -40°C ~ 85°C | 2 | 3215 |